Комод для вещей К-5 Пехотин 80х38х90 см
- В наличии
- Код: п-50010.01


- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
Комод для вещей К-5 Пехотин
Элегантная и функциональная модель, которая станет отличным решением для организации хранения в вашем доме. Этот комод сочетает в себе вместительные ящики и современный дизайн, обеспечивая удобство и порядок в спальне, гостиной или прихожей.
Особенности:
- 5 просторных ящиков для хранения одежды, постельных принадлежностей, аксессуаров и других предметов
- Прочные и долговечные материалы, которые легко очищаются и сохраняют свой внешний вид
- Удобные ручки для легкости открывания ящиков
- Современный и стильный дизайн, который гармонично впишется в любой интерьер
- Просторная конструкция, которая помогает эффективно организовать пространство
Комод для вещей К-5 Пехотин — это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт, функциональность и стиль. Этот комод обеспечит порядок в вашем доме, а также станет важным элементом вашего интерьера.
Размеры:
Длина ― 800 мм
Глубина ― 380 мм
Высота ― 900 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Венге темный | Орех | Орех лесной | Дуб сонома | Дуб трюфель |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Белый | Дуб тахо | Дуб крафт белый | Антрацит | Бетон |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверстия для сборки просверлены.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 90 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | |
| Цвет | Дуб трюфель |











