Высокий комод Компанит "С"
- В наличии
- Код: К-10280

-26%

+380 (96) 882-11-14
- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокий комод Компанит "С"
Комод изготовлен из ламинованного ДСП, толщиной 16 мм. Комод незаменимый элемент любой комнаты. Комод 6Д можно использовать для хранениябелья или личных вещей. Большая палитра цветов ДСП позволит вписать комод в любой интерьер.
Размеры:
Длина ― 480 мм
Глубина ― 420 мм
Высота ― 1232 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге темный | дуб сонома | ольха | орех экко | дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| бук | яблоня | нимфея альба (белый) | бетон |
Мебель доставляется в розобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверствия для сборки просверлены.
Точка видачи: г.Киев, ул. Пост-Волынская 7. Самовывоз бесплатно
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 123 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Ширина комода | 48 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 38 кг |
| Размер упаковки | 1232х500х102 |
| Цвет | Нимфея альба (белый) |










