Письменный стол Астра Пехотин 120х60х140 см
- В наличии
- Код: п-50102.01

-10%

+380 (96) 882-11-14
- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Письменный стол "Астра" — это идеальное сочетание минимализма и функциональности. Его современный дизайн и удобная конструкция позволяют создать комфортное рабочее пространство дома, в офисе или учебной зоне.
Особенности:
- Просторная столешница — достаточно места для работы с ноутбуком, документами и канцелярией.
- Открытая ниша — дополнительное пространство для сумки, аксессуаров или системного блока.
- Компактные размеры — подходят для небольших помещений, позволяя рационально использовать пространство.
- Материал: высококачественное ЛДСП, устойчивое к механическим повреждениям и влаге.
Габариты:
- Длина ― 1200 мм
Ширина ― 600 мм
Высота ― 750 мм + Надставка ― 650 мм
Преимущества:
- Универсальный дизайн, подходящий для любого интерьера.
- Вместительная тумба для поддержания порядка на рабочем месте.
- Прочные и долговечные материалы.
Письменный стол "Астра" от Пехотин — это удобство и стиль для продуктивной работы и учебы. Создайте идеальное рабочее место уже сегодня!
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Венге темный | Орех | Орех лесной | Дуб сонома | Дуб трюфель |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Белый | Дуб тахо | Дуб крафт белый | Антрацит | Бетон |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверстия для сборки просверлены.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1400 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |











