Письменный стол Интеграл Пехотин 100х63х180 см
- В наличии
- Код: п-50117.01

-10%

+380 (96) 882-11-14
- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол письменный Интеграл (Пехотин)
Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. В комплект стола входит рабочая поверхность столешницы и стеллаж с открытыми полками. Такая конфигурация при минимальных затратах окружающего пространства отличается высокой вместительностью с вполне большой площадью рабочей поверхности.
Размеры:
Длина ― 1000 мм
Ширина ― 630 мм
Высота ― 750 мм + Надставка ― 1050 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Венге темный | Орех | Орех лесной | Дуб сонома | Дуб трюфель |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Белый | Дуб тахо | Дуб крафт белый | Антрацит | Бетон |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверстия для сборки просверлены.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |











