Компьютерный стол Эврика Пехотин 90х60х147 см
- В наличии
- Код: п-50113.01


- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
Компьютерный стол "Эврика" — это стильное и функциональное решение для организации рабочего пространства дома или в офисе. Благодаря продуманной конструкции, он позволяет максимально эффективно использовать каждый сантиметр пространства.
Особенности:
- Просторная столешница — достаточно места для компьютера, монитора и аксессуаров.
- Встроенные полки и ниши — для книг, документов и декоративных элементов.
- Тумба с ящиком— помогает поддерживать порядок, скрывая мелочи от посторонних глаз.
- Материал: ЛДСП высокого качества, устойчивое к царапинам и истиранию.
Размеры:
- Длина ― 900 мм
Ширина ― 600 мм
Высота ― 750 мм + Надставка ― 720 мм
Преимущества:
- Компактные размеры при продуманной функциональности.
- Современный и универсальный дизайн.
- Надежная конструкция и долговечные материалы.
Компьютерный стол "Эврика" от Пехотин — это гармоничное сочетание практичности, стиля и удобства. Идеальный выбор для учебы, работы и творчества! Закажите уже сегодня!
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Венге темный | Орех | Орех лесной | Дуб сонома | Дуб трюфель |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Белый | Дуб тахо | Дуб крафт белый | Антрацит | Бетон |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверстия для сборки просверлены.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1470 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |











