Пеленальный комод Эверест (телескопы)
- В наличии
- Код: е-20130



- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
Пеленальный комод Эверест
Имеет 4 удобных выдвижных ящика для хранения вещей Вашего малыша. В верхней части расположен складной пеленатор, на котором Вашему ребенку будет удобно и безопасно. Материал изготовления корпуса и фасадов комода экологически чистое ламинированное ДСП. Ящики очень вместительные и поместят все детские вещи.
Размеры:
Ширина ― 800 мм
Глубина ― 450 мм
Высота ― 1010 мм
Возможные цветовые решения:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге темный + дуб молочный | дуб сонома + белый | венге темный + белый | нимфея альба (белый) |
Мебель доставляется в розобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверствия для сборки просверлены.
Точка видачи: г.Киев, ул. Пост-Волынская 7. Самовывоз бесплатно
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота комода | 101 мм |
| Глубина комода | 45 мм |
| Ширина комода | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал основания пеленальной доски | ДСП |
| Опоры пеленального столика | ножки |
| Тип | Пеленальный столик |
| Установка | Напольная |
| Цвет (оттенок) мебели | |
| Цвет | Белый |





