Прихожая Мебель Сервис Мебель Сервис Лора андерсан пайн/артисан
- В наличии
- Код: мс-30470







- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
Прихожая Лора корпус изготовлен из ДСП толщиной 16 мм, фасад - МДФ. Данная конструкция содержит следующие элементы: шкаф для одежды с полкой для вещей и штангой для одежды; открытую вешалку с тремя крючками, выдвижной штангой, полкой для головных уборов и закрытым отделением; тумбу для обуви с выдвижным ящиком и двумя отделениями с откидными дверцами; навесное зеркало. Функциональная и практичная прихожая, которая придаст комфорт в помещении и создаст единый гармоничный ансамбль.
Размеры:
Ширина - 2500 мм
Глубина - 392 мм
Высота - 1997 мм
Элементы модульной прихожей Лора (можно купить отдельно)
| Шкаф 2Д | Вешалка | Комод | Зеркало | Тумба обувная 1Д |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| 784х392х1997 мм | 784х290х1088 мм | 932х392х909 мм | 932х48х832 мм | 784х392х429 мм |
Мебель доставляется в розобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверствия для сборки просверлены.
Точка видачи: г.Киев, ул. Пост-Волынская 7. Самовывоз бесплатно
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1997 мм |
| Глубина | 392 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Андерсон |






