Вешалка напольная Мебель Сервис Парма дуб април/черный лак
- В наличии
- Код: мс-30478

-10%

+380 (96) 882-11-14
- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка напольная Парма выполнена из ДСП, толщиной 16 мм. Такая конструкция создаст необходимые условия для комфортного хранения вещей.
Размеры:
Ширина - 680 мм
Глубина - 371 мм
Высота - 1990 мм
Элементы модульной прихожей Парма (можно купить отдельно)
| Шкаф 680 2Д | Вешалка | Тубма обувная 900 | Зеркало |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| 680х381х1990 мм | 680х371х1990 мм | 900х371х1051 мм | 900х23х754 мм |
Мебель доставляется в розобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверствия для сборки просверлены.
Точка видачи: г.Киев, ул. Пост-Волынская 7. Самовывоз бесплатно
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1990 мм |
| Глубина | 371 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Комплектация | |
| Зеркало | 1 шт |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Крючки | металл |
| Фасады | ДСП |





