Комод на 4 ящика для дома К-1 (телескопы)
- В наличии
- Код: е-20402





- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
Комод К-1 на 4 ящика
Комод К-1 изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Идеально впишется в Ваш интерьер и поможет хранит все вещи на своих местах. Комод полностью засверлен и размечен, это позволит Вам легко его собрать самому, сэкономив Ваши деньги. Комод К-1 изготовлен из ламинированной ДСП плиты швейцарского концерна Swiss Krono Group, которая соответствуют всем экологическим требованиям Евросоюза.
Размеры:
Ширина ― 800 мм
Глубина ― 450 мм
Высота ― 730 мм
Цвет корпуса и фасадов:
| Венге + Дуб молочный | Венге темный | Дуб сонома |
![]() |
![]() |
![]() |
Мебель доставляется в розобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверствия для сборки просверлены.
Точка видачи: г.Киев, ул. Пост-Волынская 7. Самовывоз бесплатно
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 73 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Ширина комода | 80 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома |




