Стол письменный Лайт СЛ-1
- В наличии
- Код: е-20334.01





- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
Стол письменный Лайт СЛ-1
Стол письменный Лайт СЛ-1 - элемент модульной системы. Линии и формы коллекции "Лайт" отражают дух современности, а отсутствие видимых ручек добавляет мебели утонченности и гармонии. Серия Лайт - это не просто мебель, это модульная концепция, где каждый элемент - шкаф, комод, тумба - является строительным блоком для ваших идей.
Размеры:
Ширина ― 1100 мм
Глубина ― 550 мм
Высота ― 770 мм
Мы создаем мебель, способную прослужить годами, благодаря использованию только высококачественных материалов и мастерству наших мастеров. Весь процесс сборки мебели из коллекции Лайт максимально интуитивен и легок, благодаря детальным и понятным инструкциям.
Возможные цветовые решения:
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Нимфея альба (белый) | Графит |
Мебель доставляется в розобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверствия для сборки просверлены.
Точка видачи: г.Киев, ул. Пост-Волынская 7. Самовывоз бесплатно
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 770 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |




