Большой распашной шкаф с ящиками Лайт ШЛ-3
- В наличии
- Код: е-20342.01






- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
Шкаф Лайт ШЛ-3 - элемент модульной системы. Линии и формы коллекции "Лайт" отражают дух современности, а отсутствие видимых ручек добавляет мебели утонченности и гармонии. Серия Лайт - это не просто мебель, это модульная концепция, где каждый элемент - шкаф, комод, тумба - является строительным блоком для ваших идей.
Размеры:
Ширина ― 1365 мм
Глубина ― 520 мм
Высота ― 2080 мм
Мы создаем мебель, способную прослужить годами, благодаря использованию только высококачественных материалов и мастерству наших мастеров. Весь процесс сборки мебели из коллекции Лайт максимально интуитивен и легок, благодаря детальным и понятным инструкциям.
Возможные цветовые решения:
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Нимфея альба (белый) | Графит |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Мебель доставляется в розобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверствия для сборки просверлены.
Точка видачи: г.Киев, ул. Пост-Волынская 7. Самовывоз бесплатно
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2080 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 520 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 1365 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество створок (дверей) | 3 |




