Шкаф Купе 2-х дверный Соната-1400
- В наличии
- Код: е-20182.01





- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
Внутренний мир шкафов-купе "Соната" обеспечивает гармонию и порядок в вашей жизни. Каждая деталь предназначена для удобства и функциональности, позволяя организовать даже самые маленькие пространства максимально эффективно
Размеры:
Длина ― 1400 мм
Глубина ― 600 мм
Высота ― 2165 мм
Подчеркните свой стиль с широким спектром отделок ДСП. От классической элегантности до смелых современных оттенков – "Соната" предоставляет вам богатство выбора.
Возможные цветовые решения:
| Венге + белый | Сонома + белый | Венге + Крафт золотой | Крафт белый | Крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Разработанная с умом, коллекция "Соната" предлагает максимальное использование внутреннего пространства. Эти шкафы-купе не просто хранители, они – организаторы вашей жизни, обеспечивая легкий доступ ко всем вещам даже в ограниченных пространствах.
Размерный ряд:
| 1200х600х2165 мм | 1400х600х2165 мм | 1800х600х2165 мм |
![]() |
![]() |
![]() |
Мебель доставляется в розобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверствия для сборки просверлены.
Точка видачи: г.Киев, ул. Пост-Волынская 7. Самовывоз бесплатно
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб крафт белый |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота шкафа-купе | 2165 мм |
| Глубина шкафа-купе | 600 мм |
| Длина шкафа-купе | 1400 мм |
| Количество раздвижных дверей | 2 |









