Тумба для обуви Мебель Сервис 600 2Д венге + дуб сонома
- В наличии
- Код: мс-30576

-10%
+380 (96) 882-11-14
- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба для обуви 600 2Д изготовлена из ДСП, толщиной 16 мм. Две удобные секции для хранения Вашей обуви. Одна скрытая полка для хранения всех мелочей и аксессуаров - все под рукой .
Ширина - 600 мм
Высота - 985 мм
Глубина - 268 мм
Доступна в двух цветах:
| Венге/дуб сонома | Орех |
![]() |
![]() |
Мебель доставляется в розобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверствия для сборки просверлены.
Точка видачи: г.Киев, ул. Пост-Волынская 7. Самовывоз бесплатно
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 985 мм |
| Глубина | 268 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Цвет | |
| Цвет | Венге темный + сонома |



