Тумба для обуви Мебель Сервис 800 3Д венге + дуб сонома
- В наличии
- Код: мс-30580

-10%
+380 (96) 882-11-14
- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба для обуви 800 3Д изготовлена из ДСП, толщиной 16 мм. Три удобные секции для хранения Вашей обуви.
Ширина - 800 мм
Высота - 1272 мм
Глубина - 268 мм
Доступна в двух цветах:
| Венге/дуб сонома | Орех |
![]() |
![]() |
Мебель доставляется в розобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверствия для сборки просверлены.
Точка видачи: г.Киев, ул. Пост-Волынская 7. Самовывоз бесплатно
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1272 мм |
| Глубина | 268 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Цвет | |
| Цвет | Венге темный + сонома |



