Тумба офисная на колесах Мебель Сервис Омега 3Ш дуб табако/матера
- В наличии
- Код: мс-30527

-10%



+380 (96) 882-11-14
- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба офисная на колесах Омега 3Ш изготовлена из ДСП, толщиной 16 мм. Она обеспечит продуктивную деятельность и с легкостью впишется в рабочую зону комнаты.
Размеры:
Ширина ― 434 мм
Глубина ― 400 мм
Высота ― 615 мм
Мебель доставляется в розобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверствия для сборки просверлены.
Точка видачи: г.Киев, ул. Пост-Волынская 7. Самовывоз бесплатно
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота комода | 61.5 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина комода | 40 см |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет | Дуб табако |
| Ширина комода | 43.4 см |

