Шкаф распашной Мебель Сервис Милан 4Д белый
- В наличии
- Код: мс-30565

-10%



+380 (96) 882-11-14
- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф распашной Милан 4Д выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Шкаф содержит четыре распашные двери с двумя зеркалами на фасаде. Этот шкаф совмещает в себе эстетически привлекательный дизайн и функциональность конструкции.
Размеры:
Ширина - 1800 мм
Глубина - 556 мм
Высота - 2158 мм
Мебель доставляется в розобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверствия для сборки просверлены.
Точка видачи: г.Киев, ул. Пост-Волынская 7. Самовывоз бесплатно
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2158 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 556 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 1800 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество створок (дверей) | 4 |
| Цвет | Белый |

