Кровать двуспальная Нордик-1400 (Подъемный Механизм)
- В наличии
- Код: е-20394.01









- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
Двуспальная кровать Нордик-1400 (Подъемный Механизм)
Двуспальная кровать Нордик - элемент модульной системы. Эта коллекция предлагает широкий выбор модулей, таких как полки, шкафы, тумбы и кровати, которые можно сочетать и комбинировать, чтобы создать индивидуальные композиции в соответствии с вашим вкусом и потребностями
Возможные варианты комплектования Кровати Нордик
| Каркас | Щит ДСП под матрас | Ламельный вклад | Подъемный механизм |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
*Матрас в стоимость не входит, его нужно заказывать отдельно.
Размеры:
Длина ― 2130 мм
Ширина ― 1640 мм
Высота ― 820 мм
Размер спального места: 1400х2000 мм
Возможные цветовые решения:
![]() |
![]() |
| Дуб крафт золотой + Белый | Дуб крафт золотой + Графит |
Мебель доставляется в розобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверствия для сборки просверлены.
Точка видачи: г.Киев, ул. Пост-Волынская 7. Самовывоз бесплатно
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Основание | Ламели |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 82 см |
| Длина кровати | 213 см |
| Ширина кровати | 164 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб крафт золотой + серый |







