Пенал открытый Нордик-600
- В наличии
- Код: е-20404.01





- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
Пенал открытый Нордик-600 для гостиной
Пенал открытый Нордик-600 - элемент модульной системы. Эта коллекция предлагает широкий выбор модулей, таких как полки, шкафы, тумбы и кровати, которые можно сочетать и комбинировать, чтобы создать индивидуальные композиции в соответствии с вашим вкусом и потребностями
Размеры:
Ширина ― 600 мм
Глубина ― 380 мм
Высота ― 2050 мм
Многофункциональность и возможность адаптации делают эту систему идеальным выбором для любого жилого или офисного пространства.
Внесите современность и функциональность в свой интерьер с модульной системой Нордик - ваш ключ к удобству и стилю в одном.
Возможные цветовые решения:
![]() |
![]() |
| Дуб крафт золотой + Белый | Дуб крафт золотой + Графит |
Мебель доставляется в розобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверствия для сборки просверлены.
Точка видачи: г.Киев, ул. Пост-Волынская 7. Самовывоз бесплатно
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб крафт золотой + серый |



