Вешалка-450 на стену Мастер Форм Брайт 45х30х900 мм MF-20201
- В наличии
- Код: мф-4000.01_20201



- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
Вешалка-450 на стену Мастер Форм Брайт
Вешалка Брайт из ламинированного ДСП — идеальное решение для хранения верхней одежды. Компактные размеры 450 х 30 х 900 h см позволяют ей удобно вписаться в любое пространство, а отсутствие ручек придаёт ей современный вид.
Характеристики:
• Материал корпуса: ламинированное ДСП
• Материал фасада: ламинированное ДСП
• Размеры: ширина 450 мм, глубина 30 мм, высота 1184 мм
• Назначение: хранение одежды и аксессуаров
Особенности:
• Без ручек
• Толщина ДСП: 16 мм
• Срок доставки: 1-5 дней
Возможные цвета:

Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверстия для сборки просверлены.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для дома |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Дуб крафт белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |

