Вешалка-900 с зеркалом Правая Мастер Форм Брайт 900х140х1110 мм MF-20599
- В наличии
- Код: мф-4002.01_20599



- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
Вешалка-900 с зеркалом Правая Мастер Форм Брайт
Этот элегантный элемент мебели, выполненный из ламинированного ДСП цвета "Дуб крафт белый", станет отличным дополнением вашего интерьера. Простой, но стильный дизайн без ручек идеально впишется в любое пространство. Компактные размеры и практичность делают его незаменимым в вашем доме.
Характеристики:
• Материал корпуса: Ламинированное ДСП
• Материал фасада: Ламинированное ДСП
• Размеры: Ширина 90 см, глубина 14 см, высота 111 см
• Назначение: Домашний интерьер
Особенности:
• Без ручек
• Толщина ДСП: 16 мм
• Страна-производитель: Украина
Возможные цвета:

Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверстия для сборки просверлены.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для дома |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Дуб крафт белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 1110 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Комплектация | |
| Зеркало | 1 шт |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |

