Горка-1700 в гостиную Правая Мастер Форм Брайт 1700х325х1700 мм MF-20637
- В наличии
- Код: мф-4004.01_20637



- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
Горка-1700 в гостиную Правая Мастер Форм Брайт
Эта горка для гостиной сочетает в себе функциональность и современный дизайн. Просторные полки и качественные материалы делают ее идеальным местом для хранения вещей и размещения декора. Лаконичный внешний вид позволяет легко вписать горку в любой интерьер, добавляя уюта и порядка в вашу гостиную.
Характеристики:
• Материал корпуса: Ламинированное ДСП
• Материал фасада: Ламинированное ДСП
• Размеры: Ширина 170 см, глубина 32,5 см, высота 170 см
• Назначение: Горка для гостиной
Особенности:
- Без ручек
- Страна-производитель: Украина
- Толщина ДСП: 16 мм
Возможные цвета:

Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверстия для сборки просверлены.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Размер ниши под ТВ | |
| Высота | 984 мм |
| Ширина | 1382 мм |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1700 мм |
| Глубина стенки | 325 мм |
| Длина (ширина) стенки | 1700 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Навесная полка | 2 шт |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Секция под телевизор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 43 |
| Цвет | Дуб крафт белый |

