Комод-1392 Мастер Форм Брайт 1392х376х950 мм MF-20094
- В наличии
- Код: мф-4010.01_20094





- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
Комод-1392 Мастер Форм Брайт
Современный комод, выполненный из прочного ламинированного ДСП, станет прекрасным дополнением для вашей гостиной или спальни. Благодаря четырем вместительным ящикам, он поможет организовать хранение ваших вещей. Дизайн без ручек подчеркивает минималистичный и современный стиль мебели, идеально подходящей для любого интерьера.
Характеристики:
• Материал корпуса: Ламинированное ДСП
• Материал фасада: Ламинированное ДСП
• Размеры: Ширина 139,2 см, глубина 37,6 см, высота 95 см
• Назначение: Комод для хранения
Особенности:
- Без ручек
- 4 ящика
- Страна-производитель: Украина
- Толщина ДСП: 16 мм
Возможные цвета:

Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверстия для сборки просверлены.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 95 см |
| Глубина комода | 37.6 см |
| Ширина комода | 139.2 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 59 |
| Цвет | Дуб крафт белый |

