Большой Комод-1580 Правый Мастер Форм Брайт 1580х376х730 мм MF-20215
- В наличии
- Код: мф-4013.01_20215




- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
Большой Комод-1580 Правый Мастер Форм Брайт
Комод из ламинированного ДСП с тремя вместительными ящиками станет идеальным решением для хранения вещей в гостиной или спальне. Простой дизайн без ручек подчеркивает современный стиль, а высококачественные материалы гарантируют долговечность и удобство использования. Подходит для любой комнаты в вашем доме.
Характеристики:
• Материал корпуса: Ламинированное ДСП
• Материал фасада: Ламинированное ДСП
• Размеры: Ширина 158 см, глубина 37,6 см, высота 73 см
• Назначение: Комод для хранения
Особенности:
- Без ручек
- 3 ящика
- Страна-производитель: Украина
- Толщина ДСП: 16 мм
Возможные цвета:

Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверстия для сборки просверлены.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 73 см |
| Глубина комода | 37.6 см |
| Ширина комода | 158 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 51 |
| Цвет | Дуб крафт белый |

