Высокий Комод-500 Мастер Форм Брайт 500х376х1170 мм MF-20171
- В наличии
- Код: мф-4014.01_20171





- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
Высокий Комод-500 Мастер Форм Брайт
Этот компактный комод из ламинированного ДСП сочетает в себе стиль и функциональность. Пять ящиков обеспечат много места для хранения ваших вещей, а отсутствие ручек подчеркивает минималистичный дизайн. Прекрасный выбор для спальни или гостиной, который легко впишется в любой интерьер.
Характеристики:
• Материал корпуса: Ламинированное ДСП
• Материал фасада: Ламинированное ДСП
• Размеры: Ширина 50 см, глубина 37,6 см, высота 117 см
• Назначение: Комод для хранения
Особенности:
- Без ручек
- 5 ящиков
- Страна-производитель: Украина
- Толщина ДСП: 16 мм
Возможные цвета:

Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверстия для сборки просверлены.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 117 см |
| Глубина комода | 37.6 см |
| Ширина комода | 50 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 31 |
| Цвет | Дуб крафт белый |

