Кровать односпальная с ящиками Мастер Форм Брайт 835x2032x600 мм MF-20063
- В наличии
- Код: мф-4018.01_20063




- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
Кровать односпальная с ящиками Мастер Форм Брайт
Эта односпальная кровать с выдвижными ящиками идеально подходит для небольших комнат, помогая организовать хранение и сэкономить пространство. Ящики под спальным местом позволяют легко хранить постельное бельё, игрушки или одежду, а современный минималистичный дизайн добавляет элегантности интерьеру.
Характеристики:
• Материал корпуса: Ламинированное ДСП
• Материал фасада: Ламинированное ДСП
• Размеры: Ширина 203.2 см, глубина 83.5 см, высота 60 см
• Вес: 47 кг
• Спальное место: 800х2000 мм
Особенности:
- Без ручек
- Страна-производитель: Украина
- Толщина ДСП: 16 мм
Возможные цвета:

Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверстия для сборки просверлены.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Основание | ДСП |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Дуб крафт белый |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 60 см |
| Длина кровати | 203.2 см |
| Ширина кровати | 83.5 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |

