Кровать-Комод односпальная с 4 ящиками Правая Мастер Форм Брайт 835x2032x840 мм MF-31172
- В наличии
- Код: мф-4020.01_31172




- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
Кровать-Комод односпальная с 4 ящиками Правая Мастер Форм Брайт
Эта детская кровать-комод объединяет несколько функций в одном – место для сна, хранения и безопасности. Благодаря защитному ограничителю, ребёнок будет в безопасности во время сна, а выдвижные ящики позволят удобно разместить одежду, игрушки и другие вещи. Компактная конструкция отлично подходит для небольших помещений, экономя пространство и создавая уют в детской комнате.
Характеристики:
• Материал корпуса: Ламинированное ДСП
• Материал фасада: Ламинированное ДСП
• Размеры: Ширина 203.2 см, глубина 83.5 см, высота 84 см
• Вес: 91 кг
• Спальное место: 800х2000 мм
Особенности:
- Без ручек
- Страна-производитель: Украина
- Толщина ДСП: 16 мм
Возможные цвета:

Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверстия для сборки просверлены.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | комод-кровать |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб крафт белый |
| Дно кроватки | ДСП |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 91 |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 83.5 см |
| Длина детской кровати | 203.2 см |
| Общая высота детской кровати | 84 см |
| Комплектация | |
| Защитный бортик | Да |

