Тумба под телевизор-1392 Мастер Форм Брайт 1392х376х511 мм MF-20245
- В наличии
- Код: мф-4021.01_20245

-10%


+380 (96) 882-11-14
- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под телевизор-1390 Мастер Форм Брайт
Эта тумба под телевизор из ламинированного ДСП идеально дополнит ваш интерьер. С четырьмя ящиками она обеспечит удобное хранение вещей и пространства для вашей техники.
Характеристики:
• Материал корпуса: Ламинированное ДСП
• Материал фасада: Ламинированное ДСП
• Размеры: Ширина 139,2 см, глубина 37,6 см, высота 51,1 см
• Вес: 36 кг
• Назначение: Хранение телевизора и техники
Особенности:
- Без ручек
- Страна-производитель: Украина
- Толщина ДСП: 16 мм
Возможные цвета:

Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверстия для сборки просверлены.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 511 мм |
| Глубина тумбы | 376 мм |
| Ширина тумбы | 1392 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 36 |
| Цвет | Дуб крафт белый |

