Тумба высокая-400 Мастер Форм Брайт 400х376х950 мм MF-20260
- В наличии
- Код: мф-4022.01_20260




- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
Тумба высокая-400 Мастер Форм Брайт
Эта высокая прикроватная тумба-комод из ламинированного ДСП отлично впишется в интерьер любого помещения. С размерами 40 см в ширину, 37,6 см в глубину и 95 см в высоту, она предлагает функциональное решение для хранения ваших вещей, сохраняя при этом современный стиль.
Характеристики:
• Материал корпуса: Ламинированное ДСП
• Материал фасада: Ламинированное ДСП
• Размеры: Ширина 40 см, глубина 37,6 см, высота 95 см
• Вес: 20 кг
• Назначение: Хранение вещей
Особенности:
- Без ручек
- Страна-производитель: Украина
- Толщина ДСП: 16 мм
Возможные цвета:

Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверстия для сборки просверлены.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Дуб крафт белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота тумбы | 95 мм |
| Глубина тумбы | 37.6 мм |
| Ширина тумбы | 40 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |

