Тумба для обуви-900 Мастер Форм Брайт 900х376х511 мм MF-20336
- В наличии
- Код: мф-4027.01_20336




- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
Тумба для обуви-900 Мастер Форм Брайт
Эта тумба для обуви, выполненная из ламинированного ДСП, станет практичным и стильным решением для прихожей. С компактными размерами она обеспечивает удобное хранение обуви. Современный дизайн без ручек подчеркивает минималистичный стиль.
Характеристики:
• Материал корпуса: Ламинированное ДСП
• Материал фасада: Ламинированное ДСП
• Размеры: Ширина 90 см, глубина 37,6 см, высота 51 см
• Вес: 21 кг
• Назначение: Хранение обуви
Особенности:
- Без ручек
- Страна-производитель: Украина
- Толщина ДСП: 16 мм
Возможные цвета:

Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверстия для сборки просверлены.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет | Дуб крафт белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 511 мм |
| Глубина | 376 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |

