Тумба прикроватная-400 с 1 ящиком Мастер Форм Брайт 400х376х400 мм MF-20366
- В наличии
- Код: мф-4028.01_20366




- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
Тумба прикроватная-4000 с 1 ящиком Мастер Форм Брайт
Эта прикроватная ночная тумба, выполненная из ламинированного ДСП, станет практичным и стильным решением для вашей спальни. С компактными размерами она обеспечивает удобное хранение ваших личных вещей. Современный дизайн без ручек подчеркивает минималистичный стиль.
Характеристики:
• Материал корпуса: Ламинированное ДСП
• Материал фасада: Ламинированное ДСП
• Размеры: Ширина 40 см, глубина 37,6 см, высота 40 см
• Вес: 10 кг
• Назначение: Хранение вещей
Особенности:
- Без ручек
- Страна-производитель: Украина
- Толщина ДСП: 16 мм
Возможные цвета:

Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверстия для сборки просверлены.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 37.6 см |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 |
| Цвет | Дуб крафт белый |

