Шкаф-1221 Левый с антресолью Мастер Форм Брайт 1221х520х2400 мм
- В наличии
- Код: мф-4050.01_21673




- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
Шкаф-1221 Левый с антресолью Мастер Форм Брайт
Этот современный шкаф с антресолью из ламинированного ДСП, идеально подойдет к вашей спальни или прихожей и впишется в любой интерьер. Современный дизайн без ручек, качественные материалы и универсальные габариты позволяют использовать его в самых разных помещениях. Надежные конструкции обеспечивают удобство хранения любых вещей.
Характеристики:
• Материал корпуса: Ламинированное ДСП
• Материал фасада: Ламинированное ДСП
• Размеры: Ширина 122.1 см, глубина 52 см, высота 240 см
• Вес: 121 кг
• Назначение: Хранение белья и одежды
Особенности:
- Без ручек
- Страна-производитель: Украина
- Толщина ДСП: 16 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверстия для сборки просверлены.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2400 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Ширина | 1221 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Да |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2400 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Ширина шкафа | 1221 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 121 |
| Цвет | Дуб крафт белый |

