Шкаф-520 с зеркалом Мастер Форм Брайт 520х376х2000 мм MF-20561
- В наличии
- Код: мф-4057.01_20561



- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
Шкаф-520 + зеркало Большое 1943х345 мм Мастер Форм Брайт
Этот элегантный шкаф с зеркалом в полный рост из ламинированного ДСП — идеальное решение для вашего интерьера. Он идеально подойдет к вашей прихожей или других помещений. Компактные размеры и отсутствие ручек обеспечивают изделию современный вид. Простота дизайна и функциональность делают его незаменимым для хранения ваших вещей.
Характеристики:
• Материал корпуса: Ламинированное ДСП
• Материал фасада: Ламинированное ДСП
• Размеры: Ширина 52 см, глубина 37.6 см, высота 200 см
• Вес: 46 кг
• Назначение: Хранение одежды и вещей
Особенности:
- Без ручек
- Страна-производитель: Украина
- Толщина ДСП: 16 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверстия для сборки просверлены.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 376 мм |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Ширина | 520 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Нет |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Глубина шкафа | 276 мм |
| Ширина шкафа | 520 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 46 |
| Цвет | Дуб крафт белый |

