Шкаф-2021 с зеркалом Мастер Форм Брайт 2021х520х2000 мм
- В наличии
- Код: мф-4070.01_20531




- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
Шкаф-1221 + Шкаф-800 + зеркало Большое 1943х345 мм Мастер Форм Брайт
Этот большой, современный, просторный шкаф с зеркалом в полный рост из ламинированного ДСП - идеально подойдет к вашей спальни и впишется в любой интерьер. Современный дизайн без ручек, качественные материалы и универсальные габариты позволяют использовать его в самых разных помещениях. Надежные конструкции обеспечивают удобство хранения любых вещей.
Характеристики:
• Материал корпуса: Ламинированное ДСП
• Материал фасада: Ламинированное ДСП
• Размеры: Ширина 202.1 см, глубина 52 см, высота 200 см
• Вес: 170 кг
• Назначение: Хранение белья и одежды
Особенности:
- Без ручек
- Страна-производитель: Украина
- Толщина ДСП: 16 мм
Возможные цвета:

Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверстия для сборки просверлены.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 2000 мм |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Ширина | 2021 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Нет |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Ширина шкафа | 2021 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 170 |
| Цвет | Дуб крафт белый |

