Большой комод для вещей НС-3+2 Пехотин 150х45х75 см
- В наличии
- Код: п-50027.01

- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
Большой комод для вещей НС 3+2 Пехотин
Просторная и удобная модель, которая сочетает в себе современный дизайн и функциональность. Этот комод идеально подходит для хранения одежды, постельных принадлежностей, аксессуаров и других предметов, обеспечивая порядок и уют в вашем доме.
Особенности:
- 3 просторных ящика и 2 дополнительных отдела для хранения одежды, белья, аксессуаров и мелочей
- Изготовлен из прочных и долговечных материалов, которые легко очищаются и сохраняют свой внешний вид
- Удобные ручки для легкости открывания ящиков
- Современный и стильный дизайн, который гармонично впишется в интерьер спальни, гостиной или прихожей
- Просторная конструкция, обеспечивающая удобное хранение и организацию вещей
Большой комод для вещей НС-3+2 Пехотин — отличное решение для тех, кто ищет функциональную и стильную мебель для дома. Этот комод поможет поддерживать порядок и станет стильным элементом вашего интерьера.
Размеры:
Длина ― 1500 мм
Глубина ― 450 мм
Высота ― 750 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Антрацит + белый | Антрацит + тахо | Белый + антрацит | Белый + планка | Сонома + белый |
![]() |
![]() |
![]() |
||
| Белый | Дуб тахо + антрацит | Дуб тахо + белый |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверстия для сборки просверлены.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 150 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 75 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | |
| Цвет | Антрацит + крафт золотой |









