Большой комод К-6 МДФ Пехотин 128х43х91.5 см
- В наличии
- Код: п-50021.01


- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
Большой комод К-6 МДФ Пехотин
Элегантный и функциональный предмет мебели, который отлично справится с задачей организации пространства и хранения вещей. Фасады изготовлены из высококачественного МДФ, этот комод сочетает в себе стильный дизайн и продуманную функциональность.
Особенности:
- 4 просторных ящика, которые обеспечат достаточно места для хранения одежды, постельных принадлежностей, аксессуаров и других вещей
- Фасад изготовлен из прочного и долговечного МДФ, устойчивого к повреждениям и легко очищаемого
- Стильный и современный дизайн, который гармонично впишется в любой интерьер — спальни, гостиной или прихожей
- Удобные ручки для легкости открывания ящиков
- Надежная и прочная конструкция, что гарантирует долгосрочное использование
Большой комод К-6 МДФ Пехотин — идеальное решение для тех, кто ценит не только стиль, но и удобство. Этот комод станет отличным дополнением вашего интерьера, обеспечив порядок и комфорт в доме.
Размеры:
Длина ― 1280 мм
Глубина ― 430 мм
Высота ― 915 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Венге темный | Дуб крафт белый | Орех лесной | Дуб сонома | Дуб трюфель |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Белый | Дуб сонома + белый | Дуб тахо + белый | Антрацит + белый | Бетон + белый |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверстия для сборки просверлены.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 128 см |
| Глубина комода | 43 см |
| Высота комода | 91.5 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | |
| Цвет | Антрацит + белый |











