Кровать односпальная с ящиками Комфорт-3 Эверест 193.2х83.5х59 см Графит + белый
- В наличии
- Код: е-20242.01






- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
Кровать односпальная с ящиками Комфорт-3
Кровать односпальная с ящиками Комфорт-3 – удобная и функциональная модель, которая сочетает в себе стильный дизайн, надежность и практичность. Благодаря встроенным выкатным ящикам, кровать помогает организовать дополнительное место для хранения постельных принадлежностей, одежды или других вещей.
Матрас в стоимость не входит, его нужно заказывать отдельно.
Размеры:
Длина ― 1932 мм
Ширина ― 835 мм
Высота ― 590 мм
Размер спального места: 800х1900 мм
Преимущества:
🔵 Прочный каркас – выполнен из качественных материалов, обеспечивающих долговечность и надежность.
🔵 Функциональность – три выкатных ящика на колесиках позволяют удобно хранить вещи.
🔵 Эргономичный дизайн – универсальный стиль подходит для любого интерьера.
🔵 Экономия пространства – удобное решение для компактных помещений.
🔵 Безопасность – гладкие края и прочная конструкция обеспечивают комфортное использование.
Возможные цветовые решения:
![]() |
![]() |
![]() |
| Графит | Графит + белый | Графит + дуб сонома |
![]() |
![]() |
![]() |
| Белый | Белый + графит | Белый + дуб сонома |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Дуб сонома + графит | Дуб сонома + белый |
Мебель поставляется в разобранном виде в оригинальной фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для удобной сборки, подробная схема изделия, а все необходимые отверстия уже просверлены.
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Точка выдачи (Самовывоз): г. Киев, ул. Пост-Волынская 7 (пр-т Отрадный)
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

Покупая нашу мебель, вы получаете не только качественный продукт, но и удобство в сборке и надежные варианты доставки по всей стране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Основание | ДСП |
| Размер спального места | 80х190 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х190 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 59 см |
| Длина кровати | 193.2 см |
| Ширина кровати | 83.5 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графит + белый |










