Большой комод Эверест Сити-1500 150,2х38х74,6 см
- В наличии
- Код: е-20716.01







- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
Комод Сити-1500 - элемент модульной системы. Современная и стильная модульная система Сити — идеальное решение для создания уютного и функционального интерьера. Лаконичное сочетание белых или серых фасадов с древесной текстурой корпуса придаёт комоду элегантный и современный вид. Минималистичная фурнитура подчёркивает строгость линий и делает внешний вид максимально аккуратным.
Компактный комод Сити-1500 отлично впишется как в гостиную, так и в рабочий кабинет, спальню или прихожую.
Размеры:
Ширина ― 1502 мм
Глубина ― 380 мм
Высота ― 746 мм
Лаконичный стиль изделия позволяет адаптировать его под разные стилистические решения — от скандинавского до лофта. Покрытие устойчиво к царапинам и воздействию влаги, что делает его практичным в повседневной эксплуатации.
Возможные цветовые решения:
![]() |
![]() |
| Дуб сонома + белый | Дуб сонома + графит |
Мебель поставляется в разобранном виде в оригинальной фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для удобной сборки, подробная схема изделия, а все необходимые отверстия уже просверлены.
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Точка выдачи (Самовывоз): г. Киев, ул. Пост-Волынская 7 (пр-т Отрадный)
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

Покупая нашу мебель, вы получаете не только качественный продукт, но и удобство в сборке и надежные варианты доставки по всей стране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 74.6 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Ширина комода | 150.2 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома + белый |



