Кровать двуспальная Эверест Сити-1600 + Ламель 211,5х168,8х82,6 см
- В наличии
- Код: е-20728.01






- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
Двуспальная кровать Сити-1600 (основа Ламель)
Кровать Сити-1600 - элемент модульной системы. Современная и стильная модульная система Сити — идеальное решение для создания уютного и функционального интерьера. Лаконичное сочетание белых или серых фасадов с древесной текстурой корпуса придаёт кровати элегантный и современный вид. Минималистичная фурнитура подчёркивает строгость линий и делает внешний вид максимально аккуратным.
Кровать можно укомплектовать Щит ДСП, Ламельный вклад и Подъемным механизмом
| Каркас | Щит ДСП под матрас | Ламельный вклад | Подъемный механизм |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
*Матрас в стоимость не входит, его нужно заказывать отдельно.
Размеры:
Длина ― 2115 мм
Ширина ― 1688 мм
Высота ― 826 мм
Размер спального места: 1600х2000 мм
Возможные цветовые решения:
![]() |
![]() |
| Дуб сонома + белый | Дуб сонома + графит |
Мебель поставляется в разобранном виде в оригинальной фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для удобной сборки, подробная схема изделия, а все необходимые отверстия уже просверлены.
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Точка выдачи (Самовывоз): г. Киев, ул. Пост-Волынская 7 (пр-т Отрадный)
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

Покупая нашу мебель, вы получаете не только качественный продукт, но и удобство в сборке и надежные варианты доставки по всей стране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Основание | Ламели |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 82.6 см |
| Длина кровати | 211.5 см |
| Ширина кровати | 168.8 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |







