Пенал закрытый Эверест Сити-400 40,2х38х204,6 см
- В наличии
- Код: е-20734.01






- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
Пенал закрытый Эверест Сити-400
Пенал Сити-400 - элемент модульной системы. Современная и стильная модульная система Сити — идеальное решение для создания уютного и функционального интерьера. Лаконичное сочетание белых или серых фасадов с древесной текстурой корпуса придаёт пенала элегантный и современный вид. Минималистичная фурнитура подчёркивает строгость линий и делает внешний вид максимально аккуратным.
Размеры:
Ширина ― 402 мм
Глубина ― 380 мм
Высота ― 2046 мм
Компактный пенал Сити-400 отлично впишется как в гостиную, так и в рабочий кабинет, спальню или прихожую.
Возможные цветовые решения:
![]() |
![]() |
| Дуб сонома + белый | Дуб сонома + графит |
Мебель поставляется в разобранном виде в оригинальной фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для удобной сборки, подробная схема изделия, а все необходимые отверстия уже просверлены.
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Точка выдачи (Самовывоз): г. Киев, ул. Пост-Волынская 7 (пр-т Отрадный)
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

Покупая нашу мебель, вы получаете не только качественный продукт, но и удобство в сборке и надежные варианты доставки по всей стране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2046 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 360 мм |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Ширина | 402 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |



