Письменный стол Эверест Сити-1100 110,1х50,1х76,6 см
- В наличии
- Код: е-20736.01






- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
Письменный стол Эверест Сити-1100
Стол Сити-1100 - элемент модульной системы. создан для тех, кто ценит порядок и комфорт в рабочем пространстве. Благодаря встроенной тумбе с полками и вместительным выдвижным ящиком, все необходимые вещи всегда будут под рукой.
Размеры:
Ширина ― 1101 мм
Глубина ― 501 мм
Высота ― 766 мм
- Один выдвижной ящик (104 мм)
- Закрытая тумба с полками (высота полок: 250 мм и 226 мм)
Преимущества:
-
Широкая рабочая поверхность — удобно для ноутбука, канцелярии и документов
-
Удобная система хранения — скрытые полки и ящик
-
Универсальный стиль — легко сочетается с любой мебелью и интерьером
Возможные цветовые решения:
![]() |
![]() |
| Дуб сонома + белый | Дуб сонома + графит |
Мебель поставляется в разобранном виде в оригинальной фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для удобной сборки, подробная схема изделия, а все необходимые отверстия уже просверлены.
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Точка выдачи (Самовывоз): г. Киев, ул. Пост-Волынская 7 (пр-т Отрадный)
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

Покупая нашу мебель, вы получаете не только качественный продукт, но и удобство в сборке и надежные варианты доставки по всей стране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1101 мм |
| Глубина | 501 мм |
| Высота | 766 мм |
| Вес | 29 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1101 мм |
| Глубина столешницы | 501 мм |
| Высота от пола | 766 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |



