Тумба для обуви Эверест Сити-160-2 70,2х16х95,8 см
- В наличии
- Код: е-20740.01








- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
Тумба для обуви Эверест Сити
Тумба для обуви Сити - элемент модульной системы. Идеально подойдёт для хранения повседневной и сезонной обуви. Две секции на откидном механизме позволяют удобно разместить пары, экономя место в прихожей. Элегантное сочетание светлого дерева и белых или серых фасадов — изюминка интерьера в стиле Сити.
Размеры:
Длина ― 702 мм
Глубина ― 160 мм
Высота ― 958 мм
Преимущества:
-
Компактная глубина — всего 16 см! Идеально для узких коридоров
-
Вместительные откидные секции (вмещают до 6 пар обуви)
-
Лёгкая в уходе и сборке
-
Универсальный дизайн — легко комбинируется с другой мебелью серии Сити
Это идеальное решение для аккуратной и стильной организации обуви в вашем доме.
Возможные цветовые решения:
![]() |
![]() |
| Дуб сонома + белый | Дуб сонома + графит |
Мебель поставляется в разобранном виде в оригинальной фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для удобной сборки, подробная схема изделия, а все необходимые отверстия уже просверлены.
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Точка выдачи (Самовывоз): г. Киев, ул. Пост-Волынская 7 (пр-т Отрадный)
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

Покупая нашу мебель, вы получаете не только качественный продукт, но и удобство в сборке и надежные варианты доставки по всей стране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 958 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 702 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало |



