Тумба прикроватная Эверест Сити-450 45,2х38х44,2 см
- В наличии
- Код: е-20742.01







- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
Тумба прикроватная Эверест Сити
Тумба прикроватная Сити - элемент модульной системы. Современное сочетание цветов придаёт интерьеру лёгкость и свежесть. Два вместительных выдвижных ящика позволят удобно хранить все необходимые мелочи под рукой.
Размеры:
Длина ― 452 мм
Глубина ― 380 мм
Высота ― 442 мм
Преимущества:
-
Удобные чёрные ручки в минималистичном стиле
-
Надёжные направляющие — плавное и бесшумное открытие
-
Подходит как прикроватная тумба, тумба в прихожую или для детской
-
Легко сочетается с другими моделями коллекции Сити от фабрики Эверест
Прикроватная тумба Сити это больше, чем просто мебель. Это элемент уюта и порядка в вашем доме.
Возможные цветовые решения:
![]() |
![]() |
| Дуб сонома + белый | Дуб сонома + графит |
Мебель поставляется в разобранном виде в оригинальной фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для удобной сборки, подробная схема изделия, а все необходимые отверстия уже просверлены.
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Точка выдачи (Самовывоз): г. Киев, ул. Пост-Волынская 7 (пр-т Отрадный)
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

Покупая нашу мебель, вы получаете не только качественный продукт, но и удобство в сборке и надежные варианты доставки по всей стране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 44.2 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Ширина тумбы | 45.2 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома + белый |



