Большой шкаф с ящиками Эверест Сити-1600 (Полки-Штанга) 160,2х50х204,6 см
- В наличии
- Код: е-20758.01





- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
Шкаф-1600 Сити - элемент модульной системы. это идеальное решение для хранения одежды и аксессуаров в современном интерьере. Модель отличается лаконичным дизайном, гармоничным сочетанием древесной текстуры корпуса с белыми или серым и фасадами и высокой функциональностью.
Размеры:
Ширина ― 1602 мм
Глубина ― 500 мм
Высота ― 2046 мм
Наполнение:
-
Верхняя полка — 319 мм
-
2 дополнительные полки над ящиками - 768 мм
-
2 выдвижных ящика — по 200 мм
Преимущества:
-
Две вместительные секции со штангами или полками для одежды;
-
Верхние ниши для коробок, сумок или сезонных вещей;
-
Два выдвижных ящика на телескопических направляющих — удобно и надёжно;
-
Эргономичные ручки с современным дизайном;
-
Универсальный стиль — подходит для спальни, прихожей или гардеробной.
Шкаф Сити-1600 фабрики Эверест — это не просто шкаф, а настоящий помощник в поддержании порядка. Благодаря грамотно организованному внутреннему пространству вы легко найдёте место для каждой вещи.
Возможные цветовые решения:
![]() |
![]() |
| Дуб сонома + белый | Дуб сонома + графит |
Возможные варианты комплектации:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Штанга-Штанга | Штанга-Полки |
Полки-Полки |
Полки-Штанга |
Мебель поставляется в разобранном виде в оригинальной фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для удобной сборки, подробная схема изделия, а все необходимые отверстия уже просверлены.
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Точка выдачи (Самовывоз): г. Киев, ул. Пост-Волынская 7 (пр-т Отрадный)
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

Покупая нашу мебель, вы получаете не только качественный продукт, но и удобство в сборке и надежные варианты доставки по всей стране.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1602 мм |
| Высота | 2046 мм |
| Производитель | Эверест |
| Глубина | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1602 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2046 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |







