Детская мебель Лайт-1 (комплект)
- В наличии
- Код: е-21809.01








- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
Комплект мебели для детской Лайт-1
Практичный и стильный комплект мебели Лайт-1 создан для организации удобного пространства в детской комнате. В комплект входят:
-
Кровать-800 с ящиками (1940×850×600 мм) — спальное место 800×1900 мм. Два выдвижных ящика обеспечивают дополнительное хранение.
-
Письменный стол СЛ-1 (1100×550×770 мм) — удобное место для учёбы и творчества.
-
Настенные полки ПЛН-2 — 2 шт. (800×220×280 мм) — для книг, игрушек и декоративных элементов.
Коллекция Лайт — это модульная система, в которую входят кровати, столы, шкафы, комоды и другие элементы. Вы можете дополнить или изменить состав мебели по своим потребностям и размерам комнаты.
Преимущества:
-
Современный дизайн
-
Функциональное использование пространства
-
Удобная комплектация для повседневных задач ребенка
-
Модули легко комбинируются с другими элементами серии
Важно: матрас в комплект не входит. Вы можете выбрать подходящий матрас на нашем сайте.
Комплект Лайт-1 — идеальное решение для создания уюта, порядка и комфорта в детской комнате.
Мебель поставляется в разобранном виде в оригинальной фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для удобной сборки, подробная схема изделия, а все необходимые отверстия уже просверлены.
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Точка выдачи (Самовывоз): г. Киев, ул. Пост-Волынская 7 (пр-т Отрадный)
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

Покупая нашу мебель, вы получаете не только качественный продукт, но и удобство в сборке и надежные варианты доставки по всей стране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати | 600 мм |
| Длина кровати | 1940 мм |
| Длина спального места | 190 мм |
| Ширина кровати | 850 мм |
| Ширина спального места | 80 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 770 мм |
| Глубина стола | 550 мм |
| Длина стола | 1100 мм |
| Состав комплекта | |
| Комод | 1 шт |
| Кровать одноярусная | 1 шт |
| Навесная полка | 2 шт |
| Стол письменный | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графит |

