Спальня Лайт-3 (комплект)
- В наличии
- Код: е-21817.01









- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
Комплект мебели для спальни Лайт-3
Лайт-3 — универсальный комплект мебели для современной спальни. Включает всё необходимое: кровать, шкаф, комод и две прикроватные тумбы. Минималистичный дизайн без ручек, чистые линии и универсальные цвета позволяют легко вписать спальню в любой интерьер.
Состав комплекта:
-
Кровать КЛ-1600 ЩИТ (2115×1700×940 мм) — спальное место 1600×2000 мм. Основание под матрас — щит ДСП. Массивная, надёжная конструкция с лаконичным дизайном.
-
Комод КЛ-3 (1050×380×930 мм) — идеален для хранения белья, одежды и повседневных мелочей.
-
Шкаф ШЛ-2 (900×520×2080 мм) — компактный, но вместительный вариант для хранения верхней одежды, коробок и аксессуаров.
-
Прикроватные тумбы ТЛ-1 — 2 шт. (450×380×490 мм) — хранение под рукой: для гаджетов, книг и личных вещей.
Особенности:
-
Модульная система Лайт — вы можете дополнять другими модулями из коллекции.
-
Современный дизайн — фасады без ручек и строгие геометрические формы.
-
Простота и удобство в повседневном использовании.
Преимущества:
-
Эстетичный внешний вид
-
Рациональное использование пространства
-
Идеальное решение для обустройства спальни в современном стиле
Важно: матрас не входит в комплект. Вы можете выбрать подходящий матрас на нашем сайте.
Спальня Лайт-3 — готовый комплект для тех, кто ценит комфорт, функциональность и современный минимализм.
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Точка выдачи (Самовывоз): г. Киев, ул. Пост-Волынская 7 (пр-т Отрадный)
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

Покупая нашу мебель, вы получаете не только качественный продукт, но и удобство в сборке и надежные варианты доставки по всей стране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 93 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Ширина комода | 105 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 94 см |
| Длина кровати | 212 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 49 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 208 см |
| Глубина шкафа | 52 см |
| Ширина шкафа | 90 см |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП, ЛДСП в МДФ профиле |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Комод | 1 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Шкаф для одежды (распашной) | 2-х дверный |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый (нимфея альба) |

