Кровать односпальная Эверест-800
- В наличии
- Код: е-20737.01





- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
Односпальная кровать-800 (80×190 см) — кровать от производителя Эверест
Односпальная Кровать-800 — это удобная и практичная кровать для подростка, ребёнка или гостевой комнаты. Благодаря компактным размерам, кровать идеально впишется даже в небольшое помещение, обеспечивая при этом комфортный отдых. Каркас изготовлен из качественного ламинированного ДСП толщиной 16 мм — материала, устойчивого к царапинам и влаге. Прямые линии и лаконичный дизайн делают эту модель универсальной — она сочетается как с классическим, так и с современным интерьером. Кровать комплектуется прочным основанием под матрас и может быть дополнительно укомплектована двумя выдвижными ящиками для хранения постельного белья, игрушек или одежды.
📌 Основные характеристики:
-
Размер спального места: 800×1900 мм
-
Габариты: 1940×850×600 мм
-
Основание под матрас в комплекте
-
Матрас покупается отдельно
-
Есть возможность комплектации 2 выдвижными ящиками для белья
🔹 Подходит как кровать в детскую комнату, так и для хостелов, дач или съемного жилья
🔹 Современный универсальный дизайн впишется в любой интерьер
🔹 Производится в Украине — прямая цена от фабрики
Возможные цветовые решения:
| Венге | Сонома | Белый (альба) |
![]() |
![]() |
![]() |
| Крафт белый | Крафт золотой | Графіт |
![]() |
![]() |
![]() |
Мебель поставляется в разобранном виде в оригинальной фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для удобной сборки, подробная схема изделия, а все необходимые отверстия уже просверлены.
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Точка выдачи (Самовывоз): г. Киев, ул. Пост-Волынская 7 (пр-т Отрадный)
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х190 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 60 см |
| Длина кровати | 194 см |
| Ширина кровати | 85 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Крафт белый |







