Кровать односпальная Эверест-800 с ящиками
- В наличии
- Код: е-20246.03




- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
Односпальная кровать-800 с ящиками (80×190 см )— кровать от производителя Эверест
Односпальная Кровать-800 — это удобная и практичная кровать для подростка, ребёнка или гостевой комнаты. Благодаря компактным размерам, кровать идеально впишется даже в небольшое помещение, обеспечивая при этом комфортный отдых. Каркас изготовлен из качественного ламинированного ДСП толщиной 16 мм — материала, устойчивого к царапинам и влаге. Прямые линии и лаконичный дизайн делают эту модель универсальной — она сочетается как с классическим, так и с современным интерьером. Кровать комплектуется прочным основанием под матрас и может быть дополнительно укомплектована двумя выдвижными ящиками для хранения постельного белья, игрушек или одежды.
📌 Основные характеристики:
-
Размер спального места: 800×1900 мм
-
Габариты: 1940×850×600 мм
-
Основание под матрас в комплекте
-
Матрас покупается отдельно
-
Есть возможность комплектации 2 выдвижными ящиками для белья
🔹 Подходит как кровать в детскую комнату, так и для хостелов, дач или съемного жилья
🔹 Современный универсальный дизайн впишется в любой интерьер
🔹 Производится в Украине — прямая цена от фабрики
Возможные цветовые решения:
| Белый | Белый+сонома | Белый+графит | Белый+венге | Белый+крафт золотой | Белый+крафт белый |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Сонома | Сонома+белый | Сонома+графит | Сонома+венге | Сонома+крафт золотой | Сонома+крафт белый |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Графит | Графит+белый | Графит+сонома | Графит+венге | Графит+крафт золотой | Графит+крафт белый |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Крафт белый | Крафт белый+сонома | Крафт белый+графит | Крафт белый+венге | Крафт белый+золотой | Крафт белый+белый |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Крафт золотой | Крафт зол+крафт белый | Крафт золотой+графит | Крафт золотой+венге | Крафт золотой+сонома | Крафт золотой+белый |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Венге | Венге+белый | Венге+графит | Венге+сонома | Венге+крафт золотой | Венге+крафт белый |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Мебель поставляется в разобранном виде в оригинальной фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для удобной сборки, подробная схема изделия, а все необходимые отверстия уже просверлены.
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Точка выдачи (Самовывоз): г. Киев, ул. Пост-Волынская 7 (пр-т Отрадный)
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Состояние | Новое |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина детской кровати | 85 см |
| Длина детской кровати | 194 см |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 150 кг |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Общая высота детской кровати | 60 см |
| Основание спального места | ДСП |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Дуб сонома + графит |





































