Пенал закрытый Эверест Стайл-500 50х39х203 см
- В наличии
- Код: е-20792.01




- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
Пенал закрытый Эверест Стайл-500
Пенал Стайл-500 - это стильный вертикальный шкаф с универсальной конструкцией, разработанный для компактного, но организованного хранения. Он идеально подойдёт для тех, кто ценит современный минимализм, чистые линии и функциональность без лишнего. Благодаря высоте более 2 метров и продуманной внутренней структуре, пенал отлично справляется с ролью дополнительного хранилища в спальне, детской, гостиной или даже в рабочем кабинете.
Размеры:
Ширина ― 500 мм
Глубина ― 390 мм
Высота ― 2030 мм
Внутреннее наполнение:
-
Четыре вместительные отсека — идеально для хранения книг, коробок, текстиля
-
Один выдвижной ящик — удобен для мелочей и документов
-
Две распашные дверцы (верхняя и нижняя часть) — закрытое хранение и порядок в интерьере
Возможные цветовые решения:
|
|
|
|
| Кашемир + крафт серый | Кашемир + бетон | Кашемир + канелла |
|
|
|
|
| Белый + крафт серый | Белый + бетон | Белый + канелла |
Мебель поставляется в разобранном виде в оригинальной фабричной упаковке. В комплекте идёт вся необходимая фурнитура для удобной сборки. Прилагается подробная схема изделия, а все необходимые отверстия уже просверлены.
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Точка выдачи (Самовывоз): г. Киев, ул. Пост-Волынская 7 (пр-т Отрадный)
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

Покупая нашу мебель, вы получаете не только качественный продукт, но и удобство в сборке и надежные варианты доставки по всей стране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2030 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 390 мм |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кашемир + крафт серый |







