Вешалка Бриз напольная
- В наличии
- Код: е-20012.01

-24%



+380 (96) 882-11-14
- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка Бриз напольная
Вешалка напольная Бриз изготовлена из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Очень удобный элемент интерьера Вашей прихожей имеет тумба для обуви и крючки для верхней одежды.
Размеры:
Ширина - 600 мм
Глубина - 380 мм
Высота - 2100 мм
Цвет корпуса и фасадов:
![]() |
![]() |
| венге темный + дуб молочный | дуб сонома + дуб труфель |
Варианты комплектации системы Бриз (можно купить отдельно):
| Комод К-5 | Комод К-6 | Стенка ТВ | Полка навесная | Шкаф ШП-5 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ширина - 700мм Глубина - 380 мм Высота - 725 мм |
Ширина - 1300 мм Глубина - 380 мм Высота - 725 мм |
Ширина - 1800 мм Глубина - 430 мм Высота - 2100 мм |
Ширина - 1942 мм Глубина - 300 мм Высота - 770 мм |
Ширина - 1500 мм Глубина - 520 мм Высота - 2100 мм |
| Шкаф ШП-4 | Шкаф ШП-2 | Шкаф ШКУ-14 | Вешалка | Обувница |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ширина - 1000 мм Глубина - 520 мм Высота - 2100 мм |
Ширина - 600 мм Глубина - 380 мм Высота - 2100 мм |
Ширина - 800 мм Глубина - 800 мм Высота - 2100 мм |
Ширина - 600 мм Глубина - 380 мм Высота - 2100 мм |
Ширина - 500 мм Глубина - 380 мм Высота - 2100 мм |
| Пенал 14 | Пенал 15 | Пенал 16 | Пенал 17 | Пенал 18 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ширина - 500 мм Глубина - 380 мм Высота - 2100 мм |
Ширина - 500 мм Глубина - 380 мм Высота - 2100 мм |
Ширина - 500 мм Глубина - 380 мм Высота - 2100 мм |
Ширина - 500 мм Глубина - 380 мм Высота - 2100 мм |
Ширина - 300 мм Глубина - 380 мм Высота - 2100 мм |
Мебель доставляется в розобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверствия для сборки просверлены.
Точка видачи: г.Киев, ул. Пост-Волынская 7. Самовывоз бесплатно
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2100 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Крючки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге темный + молочный |


















